ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

«Утром деньги - вечером стулья!»

Меню
Объявления
Поиск
Помощь
Правила
Рекламодателю
-------------------
SETI.ee
Расписание автобусов с 15.04.2025


Реклама











Счетчик

Top.Mail.Ru

Поиск




Доска объявлений » Детали объявления

Объявление Нина n° 2214925 (просмотров 75)

Продам : 2 комн. квартира с балконом в центре микрорайона на Бульвар Виру, 9
ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ СВОЙ УЮТНЫЙ УГОЛОК В САМОМ ЦЕНТРЕ МИКРОРАЙОНА!
В центре микрорайона Силламяэ выставлена на продажу уютная 2-х комнатная квартира-Бульвар Виру 9. 4-й этаж. Площадь 50м2. Светлая, солнечная квартира идеально расположена в середине дома, окнами на две стороны- южную и северную. Такое расположение квартиры обеспечивает хорошую вентиляцию внутренних помещений. В квартире установлены стеклопакеты, выровнены потолки, заменён канализационный стояк. Установлены новые радиаторы отопления, стены за радиаторами утеплены. На балконе недавно выполнен ремонт.
Отличная планировка квартиры - уютные комнаты и большая прихожая с местом для вместительного шкафа-купе создают комфортное пространство для вашей жизни.
Идеальное расположение дома. Рядом все торговые центры, рынок, автобусная остановка, Недалеко садик, гимназия, школа., автовокзал. До песчаного пляжа и тропы здоровья 15 мин.
Не упустите шанс стать счастливым владельцем этой просторной и уютной квартиры. Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра. Это ваша возможность создать свой идеальный дом! #ПродажаКвартиры #Силламяэ #УютноеЖилье #СвойДом;

Цена/зарплата : 21000 € - По договоренности
Телефон : 55644820
Город : Силламяэ

Категория : 2 комнатные
Помещено 5.6.25 срок объявления истекает 4.8.25