ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

«Утром деньги - вечером стулья!»

Новости магазина : Черный список
Отправлено Tibik Включено 18.1.14 16:14 (33916 Прочитано)

Уважаемые господа!

 Как вы знаете, мы проводим большую работу на сайте для того, чтобы количество бездомных животных в нашем любимом городе пошло на убыль. Радуют хорошие результаты, сознание людей постепенно меняется к тому, что животное - не просто часть интерьера или игрушка для ребёнка, от которой можно в любой момент избавиться за ненадобностью, а член семьи, живое существо со своими чувствами и потребностями!

 Вина за страдания бездомных кошек и собак лежит не только на тех, кто берет, и наигравшись, бросает, но и, в первую очередь, на людях, плодящих щенков и котят и отдающих их в "хорошие руки". Действительность такова,что хороших рук на всех не хватает. Поэтому многие щенки и котята, которых вы раздаёте, на деле, безответственным людям, оказываются через какое-то время на улице или в приюте, где их судьба очень печальна. 
 
 Для таких малосознательных граждан сайт вводит новое правило: люди, не желающие стерилизовать своих питомцев, и постоянно пристраивающие новых котят и щенков через наш сайт, автоматически будут заноситься в черный список. Они больше не смогут подавать у нас объявления. Рекомендуем заранее обеспокоиться о судьбе потомства своих питомцев, и своевременно провести стерилизацию!
 
- Объявления о продаже животных размещаются на платной основе. Стоимость: 20€ в месяц. Пожалуйста, сообщите о своем желании разместить такое объявление модератору на info@utro.ee (исключение составляют объявления о продаже взрослых животных, в которых указано "за символическую плату". Такие объявления должны содержать фото питомца и цену)

- Мы не публикуем объявления о вязках и поиске "женихов" и "невест" для беспородных животных и животных т.н. пет-класса. Если Ваше животное не просто имеет родословную, но приобреталось как животное брид-класса, советуем Вам обратиться по вопросу поиска пары для Вашей кошки или собаки к заводчику или владельцу питомника, у которого было приобретено животное.

С уважением, администрация.



Полезные ссылки по теме:

Статья о стерилизации

Яд для наших питомцев

Выпадающие из окон

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости магазина
· Подробнее о пользователе: Tibik

Самая читаемая новость раздела Новости магазина:
· Правила пользования сайтом

Последняя новость раздела Новости магазина:
· Черный список

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу